18 марта 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» совместно с Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан был проведен Всероссийский ежегодный конкурс научно-исследовательских работ «Студент-исследователь».

Студенты второго курса Института экономики, обучающиеся по направлению 38.03.02 Менеджмент, направленность «Производственный менеджмент», Кашичкин Егор и Тарасов Владислав приняли участие в данном конкурсе. Они представили научную работу на тему «Ответы Российского истеблишмента на цифровые вызовы современности в политической сфере общества». Представленная работа вызвала огромный интерес жюри, который проявился в живом обсуждении насущных вопросов актуальных в наши дни. Студенты были награждены сертификатами и памятными подарками.