Встреча представителей Молодой Гвардии с активистами Казанского ГАУ

22 марта 2022 года молодежная организация «Молодая Гвардия Единой России» провела встречу со студентами Казанского ГАУ.
На повестке дня стоял вопрос об организации работы гуманитарного штаба по сбору вещей для вынужденных переселенцев из Луганской и Донецкой Народных Республик, расположенного по адресу ул.Маяковского 24а в творческом пространстве «Маяковский».
Обсуждение данной темы вызвало огромный интерес у наших студентов, проявившийся в многочисленных вопросах.
Студенты КГАУ решили присоединиться к работе гуманитарного штаба, организованного «Молодой Гвардией». Группа волонтёров будет на постоянной основе помогать в фасовке собранных вещей, которые приносят неравнодушные жители Татарстана.
Также на встрече было отмечено, что Казанский ГАУ на встрече с Фаридом Хайрулловичем Мухаметшиным одним из первых был награждён благодарственным письмом от Государственного Совета Республики Татарстан и Министерства по делам молодежи за значимый вклад в организации работы республиканского гуманитарного штаба.
Напоминаем, что гуманитарный штаб работает ежедневно с 8:00 до 20:00 по адресу ул.Маяковского 24а, куда любой желающий может прийти и поддержать вынужденных переселенцев.