Встреча студентов Казанского ГАУ с депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации

02 марта 2020 года факультетом лесного хозяйства и экологии была организована встреча студентов Казанского ГАУ с депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, доктором наук, профессором Сибгатуллиным Фатихом Саубановичем. Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке, обсуждались современные проблемы экологии, лесного хозяйства и агрономии. Особый интерес у студентов вызвали книги Фатиха Саубановича, которые он привёз с собой и подарил библиотеке Казанского ГАУ.

Также обсуждалась идея молодёжного экологического движения, выдвинутая студентами Казанского ГАУ которая нашла активную поддержку у всех присутствующих.