Встреча студентов первого и второго курса с представителями молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»

16 марта в институте экономики прошла встреча студентов первого и второго курса с представителями молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»(РСО)
Студентам рассказали о том, что такое РСО, какие цели и задачи у организации, в каких направлениях работают.
Ниже представлен список этих направлений:
▪ Строительные отряды
▪ Отряды проводников
▪ Педагогические отряды
▪ Сельскохозяйственные отряды
▪ Медицинские отряды
▪ Сервисные отряды
▪ Путинные отряды
Кроме того, что РСО обеспечивает занятностью на летний период времени, у студентов есть возможность заработка в свободное от учебы время в течение года.
В стенах нашего университета открывается штаб РСО, в котором будут рады видеть активных и целеустремленных ребят!