Выездные занятия проекта «Школы фермера» проходят в районах республики

На этой неделе слушатели в рамках реализации проекта «Школа фермера» по направлению «Коневодство» побывали в  ООО «Племрепродуктор им. Гиниятуллина С.Ш.» Хозяйство расположено на территории Тюлячинского  муниципального района Республики Татарстан. Основное направление деятельности — коневодство. В ходе практического занятия обучающиеся ознакомились с деятельностью данного хозяйства  и получили квалифицированные ответы на задаваемые вопросы. Говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Также в рамках выздных занятий запланировано посещение СПСС(Т)ПК «Большая елга» Рыбно-Слободского района РТ, К(Ф)Х «Зарипов Гафур Бурханович, Лаишевский район РТ, КФХ Лотфуллина Кадэрия Минетулловна Зеленодольского района РТ РТСХПК «Каусар» Лаишевский район РТ, ООО «Татарский конный завод № 57» Новошешминского района РТ.