🟡20-21 февраля 2024 года состоялась XII Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора Василия Петровича Петрова «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством»!

🟡Конференция продолжает череду мероприятий, проводимых в Республике Татарстан в  2024 году, который объявлен Годом научно-технологического развития. Год научно-технологического развития призван привлечь молодые таланты в сферу науки, активизировать работу вузов, поддержать перспективные проекты и интегрировать учебные заведения с предприятиями.

🟡Организатор конференции – кафедра бухгалтерского учета и аудита Казанского государственного агарного университета.

🟡С приветственным словом к участникам конференции обратились:
Валиев Айрат Расимович – ректор Казанского государственного аграрного университета, профессор, член корреспондент Академии наук РТ;
Исхаков Альберт Тагирович – заместитель директора Института экономики Казанского ГАУ, кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита;
Клычова Гузалия Салиховна — заведующий кафедрой бухгалтерского учета и аудита, доктор экономических наук, профессор.

🟡В онлайн формате в конференции приняли участие представители вузов Республики Казахстан, Республики Беларусь, Республики Узбекистан и Российской Федерации.