Профилактика коронавируса

Запущена майская профильная программа по экологии, разработанная сотрудниками факультета лесного хозяйства и экологии ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет»

В рамках реализации государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2023 годы» (утв. постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 03.12.2014 № 943) и соглашения о сотрудничестве № 20 от 28.05.2019 между Правительством Республики Татарстан и Образовательным Фондом «Талант и успех», Республиканский центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи в Республике Татарстан по модели Образовательного центра «Сириус» 1 мая 2021 года запустил майскую профильную программу по экологии, разработанную сотрудниками факультета лесного хозяйства и экологии ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет».


С лекцией на тему «Экология и рациональное природопользование» перед участниками программы выступил профессор Мусин Харис Гайнутдинович. Цель программы – выявление, развитие и профессиональная поддержка молодежи в Республике Татарстан, проявившей выдающиеся способности в изучении биологических дисциплин.