Защита леса — дело рук каждого!

На Факультете лесного хозяйства и экологии провели встречу с представителем ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Татарстан» Ефременковой Венерой Равилевной.

На встрече студенты ознакомились с основными направлениями работы филиала — государственном лесопатологическом мониторинге и государственном мониторинге воспроизводства лесов. В ходе встречи обсудили важность профессии работника лесного хозяйства, а также востребованность высококвалифицированных специалистов в лесной отрасли.

Студенты задали волнующие их вопросы о карьерных перспективах. Встреча прошла в дружественной и позитивной атмосфере, все студенты получили развернутые ответы и рекомендации.

Студенты были приглашены в филиал ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Татарстан» на вакантные должности отдела «Защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга» и отдела «Татарская лесосеменная станция».