Zoom-конференции «Вопросы по online-приёму в Казанский ГАУ в 2020»

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой Приемная кампания в 2020 году в Казанский государственный аграрный университет будет проходить в дистанционном формате. С 20 июня 2020 года заявление на поступление и соответствующие документы будет возможно подать двумя способами: через личный кабинет Университета и через единый портал госулуг, выбрав сервис «Поступление в вуз онлайн» (Казанский ГАУ единственный вуз в РТ, участвующий в проекте «Поступление в вуз онлайн»).

В связи с многочисленными вопросами, поступающие от абитуриентов и их родителей, приемная комиссия Университета каждый четверг с 28 мая по 25 июня будет проводить Zoom-конференции «Вопросы по онлайн-приему в Казанский ГАУ в 2020». Будут подробно рассмотрены направления подготовки / специальности каждого факультета / института, вопросы вступительных испытаний, проходные баллы и т.д.

4 июняНачало в 15:00Институт экономикиИдентификатор: 3559587835, пароль123456
11 июняНачало в 15:00Агрономический факультетИдентификатор: 3559587835, пароль123456
18 июняНачало в 15:00Институт механизации и технического сервисаИдентификатор: 3559587835, пароль123456
25 июняНачало в 15:00Факультет лесного хозяйство и экологииИдентификатор: 3559587835, пароль123456

Вы сможете прослушать важную информацию об особенностях организации поступления в Казанский ГАУ на 1 курс по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Задать интересующие вопросы и получить ответы прямо во время вебинара, либо Вам ответят в личные сообщения. Для участия в вебинаре необходимо иметь: доступ в интернет, колонки или наушники. За 10-15 минут до начала вебинара Вам нужно «кликнуть» по ссылке, Вы увидите список участников, услышите голос ведущего, увидите его изображение (если есть видео-трансляция). Также параллельно будет идти трансляция в официальных аккаунтах ВКонтакте и Instagram. Всем желающим надо будет зайти в группу.

Во время вебинара Вы можете написать в чате свои комментарии и вопросы в режиме реального времени. Свои вопросы уже сейчас можно отправлять с помощью Google-формы: https://forms.gle/ , в официальных аккаунтах Казанского ГАУ vk.com , instagram.com и на электронную почту priem@kazgau.com . Рекомендуем изучить раздел «Вопросы-ответы»

В четверг, 28 мая, прошел вебинар с ответственным секретарем приемной комиссии Гузель Фассаховой. Все участники online-конференции смогли получить ответы на самые волнующие вопросы по поступлению в 2020 году.

Полностью эфир можно посмотреть здесь.