Казанский ГАУ в 1 лиге в предметном национальном агрегированном рейтинге, по направлению 35.00.00. Сельское, лесное и рыбное хозяйство!

Поздравляем коллектив и студентов университета с впечатляющими результатами в национальном агрегированном рейтинге, проводимом «Гильдией экспертов в сфере профессионального образования» в 2024 году!

Гильдия экспертов в сфере профессионального образования совместно с Национальным фондом поддержки инноваций в сфере образования составили очередной Предметный национальный агрегированный рейтинг По направлению 35.00.00. Сельское, лесное и рыбное хозяйство Казанский ГАУ в 1 лиге, улучшив свой результат на 8 позиций вверх.

В разгар приемной кампании правдивая информация о вузах наиболее востребована. Это более тонкий инструмент оценки достижений вуза в конкретных областях науки или сферах профессиональной подготовки. Зачастую абитуриенты, имеют общее представление об образовательной траектории, не понимая, насколько может отличаться уровень преподавания и условия обучения в разных вузах, реализующих одну и ту же образовательную программу.

Поэтому важно понимать, что, выбирая Казанский ГАУ ты выбираешь надежного партнёра на годы учёбы и последующего успешного трудоустройства.