Поздравление с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги и студенты!

Поздравляю вас с наступающим праздником, 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Для всех нас это священный праздник.
Этот день напоминает нам о том, как важно сохранять память о заслугах тех, кто сражался за нашу Родину во время Великой Отечественной войны. Мы должны всегда помнить о том, что наша победа была достигнута благодаря самоотверженному труду многих людей, в том числе и тружеников сельского хозяйства.
Гордостью истории нашего Казанского государственного аграрного университета являются его выпускники, преподаватели и студенты, которые в первые дни войны ушли на фронт, проявили беспримерное мужество и героизм на полях сражений, в боях прославили силу и доблесть своей Отчизны, создали и укрепили могучий оборонительный щит Родины, который и по сей день надежно защищает мир в нашей стране и во всем Мире.
Среди них ректор Анисимов А.А., Герои Советского Союза — Г.Н. Шамсутдинов, В.А. Титов и В.А. Григорьев, награжденные орденами Красного Знамени, Красной звезды и Отечественной войны — Зиганшин А.А., Колесов М.А., Садретдинов Ш.Г., Гатин М.Г. и многие другие.
Уважаемые ветераны!
Мы благодарны вам за ваш подвиг, за вашу мужество и героизм! Вы сражались за нашу свободу и независимость, за наше будущее. И мы никогда не забудем об этом. Мы благодарим всех тех, кто своим трудом ковал победу в тылу. Мы всегда будем помнить о вас и вашем подвиге. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Сегодня мы также хотим выразить нашу благодарность всем нашим воинам, которые продолжают защищать нашу страну от новых угроз. Ваше служение — это продолжение традиций поколений, которые защищали Родину в трудные времена.
С праздником, друзья! Пусть Победа всегда будет с нами!

С уважением, ректор А.Р. Валиев