19 апреля 2023г. — финал (очный тур)

Республиканская Олимпиада юных изобретателей «Моя малая Родина» — это состязание в сфере интеллектуального творчества, направленное на совершенствование техники и технологий, включающее публичную защиту и демонстрацию исследовательских проектов и изобретений.

Дата: 19.04.2023г.   Регистрация участников: 9.00-10.00

Место проведение:

г.Казань, ул. Рауиса Гареева, д.62 (микрорайон Ферма-2) учебное здание .Института механизации и технического сервиса, актовый зал (аудитория 227)

1. Вступительное слово руководителя Центра профориентационной работы и довузовского образования Фассаховой Г.Р.
  2. Приветственное слово проректора по инфраструктурному развитию и производственной деятельности Н.Н.Хамидуллин
  3. Защита работ по номинациям с 10.00 -13.00
  4. Обед 13.00-14.00
  5. Обсуждение результатов олимпиады и подведение итогов 13.00-14.00
  6. Награждение победителей олимпиады 14.00-15.00

Для участников, которые не смогут лично присутствовать, будет также организовано дистанционное подключение, online трансляция для выступления и защиты проектов. Ссылки будут отправлены на электронную почту.

Уважаемые участники!

Просим ВСЕХ уточнить данные заполнив форму по ссылке. Сведения также будут использованы для  внесения в государственный информационный ресурс об одаренных детей, оператором которого является Образовательный Фонд «Талант и успех», офиц.сайт https://талантыроссии.рф/ .  Если принимает участие коллективная работа, то данная форма заполняется на каждого участника отдельно.

При возникновении вопросов просим писать на номер WhatsApp 89600-567-667