Профилактика коронавируса

2021

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении предметной Олимпиады школьников в Казанском ГАУ Начался приём заявок на участие в Олимпиаде школьников по предметам:

  • русский язык,
  • математика,
  • биология,
  • физика,
  • обществознание.

Все желающие участвовать должны заполнить Анкету. Первый этап — заочный этап Олимпиады.

Почему надо принимать участие в конкурсе?

Вы в этом году заканчиваете 11 классов СОШ и планируете поступать в ВУЗ Участие в олимпиаде является для учащихся бесплатным Возможность самостоятельно подготовиться к ЕГЭ и ещё раз закрепить изученный материал

Этапы олимпиады

1 этап. Зарегистрированным участникам Олимпиады придет письмо с ссылкой на задания, размещенные на платформе Moodle Электронная информационно-образовательная среда Казанского ГАУ. Пока нет конкретных дат. Письма отправляем по мере формирования группы участников.

Задачей участника будет решить все задания: где то надо будет выбрать один правильный вариант ответа, где то расписать полностью своё решение и ответ. Сфотографировать свой рабочий лист и загрузить на платформе в личный кабинет. Будет ограничение по времени. Все задания максимально приближены по программе ЕГЭ по каждому предмету.

В ближайшее время появится подробная инструкция и будет допуск для пробного тестирования, на котором вы сможете изучить Moodle.

2 этап. Участники набравшие наибольшее количество баллов будут соревноваться за призовые места. Предварительная дата проведения 2 этапа 30 апреля 2022 года.

С направлениями подготовки и специальностями, на которые можно поступить в 2022 году, количеством бюджетных мест по каждому направлению бакалавриата и специалитета можно ознакомиться в разделе «Бакалавриат«

Возникли вопросы?

Пишите нам на электронную почту  priem@kazgau.com или звоните по номеру (843) 567-46-30, (843) 236-66-71,   8 960 056 76 67

Мы в социальных сетях