День открытых дверей Агрономического факультета

20 февраля прошёл традиционный День открытых дверей Казанского ГАУ. В этот раз он был посвящен направлениями подготовки Агрономического факультета. Абитуриенты узнали об изменениях в правилах поступления в вуз, перспективах трудоустройства студентов и возможности прохождения практики.   Организаторами выступили Приёмная комиссия в лице ответственного секретаря Фассаховой Г.Р., агрономический факультет в лице декана И.М.Сержанова, профессора,  заведующего кафедрой «Общее земледелие, защита растений и селекция» Р.И.Сафина. В рамках этого мероприятия были организованы конкурс «Угадай профессию по эмодзи» и интерактивная игра «Облако профессий», выступили студенты факультета, которые подключились он-лайн и рассказали об условиях учебы. Также приняли участие выпускники агрономического факультета, рассказавшие о местах своей работы. Будущие абитуриенты активно участвовали в конкурсах и задавали вопросы.