Глава Минсельхозпрода Татарстана вручил награды сотрудникам АПК республики

В рамках международной агропромышленной выставки «Агроволга 2021» состоялось вручение ведомственных наград Российской Федерации. В мероприятии принял участие заместитель Премьер-министра – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства России за многолетний плодотворный труд в системе агропромышленного комплекса награждена инженер по организации и нормированию труда акционерного общества Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат» Роза Залаединова.
Серебряной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса» удостоен директор института экономики Казанского государственного аграрного университета Марат Низамутдинов.
Благодарность Минсельхоза России за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие АПК была объявлена заместителю министра сельского хозяйства и продовольствия республики Ленару Гарипову, заведующему сектором по надзору в животноводстве отдела развития отраслей животноводства Ренату Хисамову, ведущему советнику отдела развития отраслей животноводства Рамилю Хакимову, доценту кафедры иностранных языков Казанского государственного аграрного университета Гузель Фассаховой, начальнику производственно-маркетингового отдела управления сельского хозяйства и продовольствия в Нурлатском районе Фаилю Ивандееву и консультанту производственно-маркетингового отдела управления сельского хозяйства и продовольствия в Нурлатском районе Милеуше Фатхутдиновой.
В завершение выступления министр выразил благодарность всем, кто созидательным трудом внес вклад в развитие республики, пожелав крепкого здоровья, новых свершений в труде, счастья и благополучия.