Институту экономики Казанского государственного аграрного университета исполнилось 60 лет

60 лет исполнилось Институту экономики Казанского государственного аграрного университета. За годы работы он выпустил более 15-ти тысяч специалистов. История связана с именами известных ученых, которые внесли большой вклад в становление и развитие аграрного экономического образования.

В институте 6 кафедр. Там трудятся более 50-ти преподавателей, профессоров и доцентов. Сегодня это современный учебный центр, обеспечивающий высокий уровень профессиональной подготовки специалистов экономического профиля. Глава Минсельхозпрода республики Марат Зяббаров вручил отличившимся сотрудникам Благодарности Президента и отраслевые звания «Заслуженный работник сельского хозяйства».

На торжественное собрание в актовый зал Агарного университета пригласили преподавателей-ветеранов, партнеров вуза, студентов и конечно именитых выпускников. Среди них известные экономисты, главные бухгалтеры крупных предприятий, главы районов и министры.