Россельхозбанкның Белем көне белән котлавы

Россельхозбанк Идарәсе Рәисе Борис Листов студентларны Белем көне белән котлады. Тирән эчтәлекле лекцияләр һәм семинарлар, яңа дуслар һәм кызыклы студентлар тормышы теләде.

Дорогие студенты!

Будущие агрономы, биотехнологи, почвоведы, зооинженеры, руководители сельхозпредприятий и фермеры!

Вы сделали правильный выбор, решив связать свою жизнь с сельским хозяйством. Аграрный сектор России — на подъеме. Мы производим много качественных продуктов самого разнообразного ассортимента, можем прокормить себя и другие государства.

Экспорт сельхозпродукции превысил экспорт оружия. Еще 10 лет назад никто бы не поверил в такую перспективу. Сегодня это экономический факт. Россия — мировой лидер в экспорте пшеницы. Наша страна занимает прочные позиции в поставках растительного масла, сахара, мясной и рыбной продукции, уверенно открывает новые рынки сбыта.

Российский АПК, как никогда, успешен!

Вам предстоит не только сохранить эти достижения, но и преумножить их. Сельскому хозяйству нужны новые профессионалы, которые обладают современными знаниями, нестандартным мышлением, способны решать непростые задачи.

Путь к вершинам профессии начинается здесь, в стенах вашего учебного заведения. Поэтому Россельхозбанк уже многие годы поддерживает аграрные вузы. Мы обустраиваем лекционные залы, лаборатории и интерактивные классы. Помогаем студентам с практикой и последующим трудоустройством на ведущих предприятиях отрасли. Самым талантливым ребятам выплачиваем именные стипендии.

Мы хотим сделать ваш учебный процесс максимально полезным и увлекательным. Потому что именно эти несколько лет определят вашу жизнь и карьеру на десятилетия вперед.

Поздравляю вас с Днем знаний!

Желаю насыщенных лекций и семинаров, новых друзей и интересной студенческой жизни!