Центр развития карьеры и содействия трудоустройства

Руководитель — Хафизов Рамиль Наилович, доцент, кандидат технических наук

Ведущий специалист  — Зайнуллина Алиня Рафизовна .

Целью деятельности Центра развития карьеры и содействия трудоустройства (далее — Центр) является оказание помощи студентам и выпускникам Казанского ГАУ в поиске работы, отвечающей получаемой специальности и индивидуальным запросам студента, выпускника.

Основными направлениями деятельности Центра являются:

— установление партнерских отношений с работодателями, расширение целевой подготовки специалистов, предоставление информации о выпускниках Казанского ГАУ;

— сбор и предоставление объективной информации об имеющихся вакансиях для молодых специалистов с указанием требований, предъявляемых работодателем к молодым специалистам;

— проведение мероприятий, содействующих трудоустройству выпускников, оказание методической, психологической и организационной поддержки;

— предоставление актуальной полной информации по трудоустройству на официальном сайте Казанского ГАУ;

— сбор информации о выпускниках Казанского ГАУ, трудоустроенных в организациях и предприятиях агропромышленного комплекса.

Работа по вопросам трудоустройства ведется в тесном контакте с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. Совместно с кадровой службой Министерства выявляется  потребность сельхозпредприятий в специалистах, условия трудового и  бытового устройства.

Трудоустройство выпускников находится в органической связи с организациями, принимающих студентов на производственную и преддипломную практику. Осуществляется сотрудничество с крупными сельскохозяйственными производителями по вопросам трудоустройства выпускников (прохождение практики, проведение мастер-классов, выездных занятий, экскурсий): ЗАО «Восток-Зерно Продукт», ОАО РМ Агро, ООО Август-Агро, ЗАО «Агросила групп», ООО Агробиотехнопарк, «ЗАО «Проминтел-Агро» и др.

Анкета соискателяСкачать

Анкета работодателяСкачать

Если в данном разделе вы не смогли найти нужной информации, то рекомендуем вам:

* Воспользоваться формой поиска

* Написать нам на е-mail: trud@kazgau.com

Ждем Вас по адресу: 420015, г.Казань, ул.К.Маркса, 65, кабинет № 30а, Центр развития карьеры и содействия трудоустройства. Телефон: 567-46-24 График работы: понедельник – пятница: с 8-00 до 16-00 час.  Обед: с 12-30 до 13-30 час.