Вакансии для студентов и выпускников

Каждый из Вас может воспользоваться представленными вакансиями в сельскохозяйственных предприятиях или воспользоваться возможностью размещения вашего резюме с вашей контактной информацией на нашем официальном сайте, доступном всем работодателям.

Мастер-класс от компании «Super Job»

Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников начинает новый набор слушателей на курс лекций, мастер-классов от компании «Super Job» лидера онлайн рекрутмента России. Данный курс рассчитан на студентов университета с 1 по 4 курс и должен помочь в будущем найти подходящего работодателя по основной специальности.

Первая группа будет состоять из студентов Института экономики. Занятия будут проходить 1 раз в неделю, во вторник с 9.30 до 10.20 часов. Мастер-класс проводит Епифанова Альбина специалист по профессиональной ориентации компании «Super Job». В результате обучения на мастер-классах студенты научатся грамотно писать резюме, успешно проходить собеседование, узнают какие навыки необходимы для профессиональной ориентации. По окончании 3 мастер классов участники могут получить сертификат об окончании курса.

Списки слушателей формируют деканаты факультетов. Всем заинтересовавшимся можно обращаться лично в Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников по адресу Карла Маркса, д.65 каб.1 или по номеру WhatsApp 89600-567-667

Внимание выпускники 2022 года!

Для оформления бланков удостоверения о направлении выпускника для дальнейшего трудоустройства по специальности всем необходимо предоставить справку-вызов или справку с места работы до защиты дипломных работ в отдел кадров университета (ул.Карла Маркса, здание бухгалтерии, каб.9). В противном случае удостоверение выдаваться не будет!

Студентам, обучающимся на коммерческой форме обучения, достаточно заполнить контактную информацию со сведениями о планируемом дальнейшем трудоустройстве (ул.Карла Маркса,Центр ДОиТВ, каб.1). Данные сведения будут использоваться в отчётной информации деятельности университета.

Вакансии в крупных компаниях

АО Международный аэропорт «Казань» Казанский филиал АО «КПМГ»

Компания «Диалог Трейд»

основана с 2009 года и является дистрибьютором ведущих мировых компаний по продажам товаров для сельского хозяйства: Barenbrug, Alltech,WWS.

ПАО «Совкомбанк»
Компания Альфаскан
СЦ «Дачный мир»
ГПЗУ Управления архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г.Казани
ГБУ Государственный архив Республики Татарстан Главное управление МЧС России

Кремлевский батальон полиции

ОАО Семиреченская база снабжения

ПАО «КАМАЗ»
Отдел полиции №2 «Вишневский» ФГБУ ЦАС Татарский
ГБУ Зеленодольский опытный лесхоз ПАО «Ак барс» Банк
AB InBev Efes ЗАО «Русский Стандарт»
ООО Казанское производственное объединение
ООО «Геоконсалтинг»
Рыбоводный комплекс ООО «Биосфера-Фиш» ООО «Филини»
ООО «Агро Эксперт Груп» филиал г.Казань ГК «АЛЬФА-СТАФФ»
ООО «Казанская мельница» сети магазинов YAVIKA
ООО «Камский Бекон» АО «ОЭЗ Алабуга»
АО «ИТЕКО Ресурс» Сервисный центр «Казань» ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
Военная служба по контракту ПАО «Таттелеком»
ООО «Сажень» АО «Россельхозбанк»
ООО «Питомник растений «Тюлячи» АО Татсоцбанк
ООО «Агропроф»
КФХ Писцов Марат Миниярович
АПХ «Мираторг»
ООО «Миррико», г.Казань
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии
ЗАО «Бирюли»
ООО ГринПРо г.Наб.Челны
ГАП ОУ Чистопольский сельскохозяйственный техникум им.Г.И.Усманова
Группа компаний «КАН АВТО»
ООО УК «Транс Тех Сервис»
ООО УК «Красный Восток-Агро»
ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс»
ООО «Проминтел-Агро»
ЗАО «АГРОСИЛА ГРУПП»
ООО «Комос групп»

Также Вы всегда можете воспользоваться информацией с официального сайта ГКУ «Центр занятости населения г. Казани» http://www.kazantrud.ru .  Информация по вакансиям размещена в разделе «Поиск вакансий»

Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников находится по адресу: 420015, г.Казань, ул.К.Маркса, 65, кабинет № 1 . Тел.: 567-46-30, 236-66-71, 89600-567-667 Ждем резюме соискателей на е-mail: trud@kazgau.com

График работы: понедельник – пятница: с 8-00 до 17-00 час.  Обед: с 12-30 до 13-30 час.