Группа: Б431-01
Понедельник 06.05.2024
08:00-09:30
Химия (лекция)
- Преподаватель: Халиуллина З.М.
- Аудитория: 3-206
09:40-11:10
Физика (лекция)
- Преподаватель: Валиев А.А.
- Аудитория: 3-805
11:20-12:50
История России (практика)
- Преподаватель: Пинаева Д.А.
- Аудитория: 3-220
13:50-15:20
Русский язык и культура речи (практика)
- Преподаватель: Барсукова Р.С.
- Аудитория: 3-221
15:30-17:00
Химия (лабораторное занятие)
- Преподаватель: Халиуллина З.М.
- Аудитория: 3-207
- Подгруппа: 1
17:10-18:40
Химия (лабораторное занятие)
- Преподаватель: Халиуллина З.М.
- Аудитория: 3-206
- Подгруппа: 1
Вторник 07.05.2024
08:00-09:30
Ботаника (практика)
- Преподаватель: Мухаметшина А.Р.
- Аудитория: 4-301
11:20-12:50
Лесная метеорология (практика)
- Преподаватель: Егоров В.И.
- Аудитория: 4-304
15:30-17:00
Химия (практика)
- Преподаватель: Халиуллина З.М.
- Аудитория: 3-206
17:10-18:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту
- Преподаватель: Золотов В.Н.
- Аудитория: 5-СЗ
Среда 08.05.2024
08:00-09:30
Лесная метеорология (лекция)
- Преподаватель: Егоров В.И.
- Аудитория: 4-102
09:40-11:10
Почвоведение (практика)
- Преподаватель: Мирсияпов Н.И.
- Аудитория: 4-112
11:20-12:50
Почвоведение (лекция)
- Преподаватель: Сабиров А.М.
- Аудитория: 4-104
Пятница 10.05.2024
08:00-09:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
- Преподаватель: Золотов В.Н.
- Аудитория: 5-СЗ
09:40-11:10
Инженерная графика (лабораторное занятие)
- Преподаватель: Зиятдинов Р.Ш.
- Аудитория: 3-611
- Подгруппа: 1
09:40-11:10
Физика (лабораторное занятие)
- Преподаватель: Валиев А.А.
- Аудитория: 3-805
- Подгруппа: 2
11:20-12:50
Инженерная графика (лабораторное занятие)
- Преподаватель: Зиятдинов Р.Ш.
- Аудитория: 3-611
- Подгруппа: 1
11:20-12:50
Физика (лабораторное занятие)
- Преподаватель: Валиев А.А.
- Аудитория: 3-813
- Подгруппа: 2
13:50-15:20
Физика (лабораторное занятие)
- Преподаватель: Валиев А.А.
- Аудитория: 3-809
- Подгруппа: 1
13:50-15:20
Инженерная графика (лабораторное занятие)
- Преподаватель: Зиятдинов Р.Ш.
- Аудитория: 3-613
- Подгруппа: 2
15:30-17:00
Физика (лабораторное занятие)
- Преподаватель: Валиев А.А.
- Аудитория: 3-813
- Подгруппа: 1
15:30-17:00
Инженерная графика (лабораторное занятие)
- Преподаватель: Зиятдинов Р.Ш.
- Аудитория: 3-613
- Подгруппа: 2