Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

раздел «Вакансии для студентов и выпускников»

Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» — Ведомственный центр телефонного обслуживания «Казань» занимается оказанием консультационной телефонной помощи населению РФ, по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, сделок с ним и государственного кадастрового учета.

В связи с увеличением поступления звонков, осуществляется набор сотрудников на должность инженера в отдел информационного обслуживания. Вакансия – оператор Call-центра, для тех, кто ценит процесс общения, доброжелательные взаимоотношения, может и хочет помогать людям.

Смотреть видео

Обязанности:

• Консультация заявителей по вопросам Росреестра:
  • Расположение и режим работы офисов Росреестра и Кадастровой палаты
  • Готовность документов, поданных на регистрацию прав и кадастровый учет (проверка статуса документов заявителей)
  • Запись на прием к руководству Росреестра и Кадастровой палаты
  • Прием жалоб и благодарностей на сотрудников Росреестра и Кадастровой палаты
  • Вопросы теоретического характера (вопросы связанные с материнским капиталом, ипотекой, регистрацией недвижимости и подачей пакетов документов)
  • Консультация по электронным сервисам Росреестра и Личному кабинету

Требования к соискателям:

• Грамотная, хорошо поставленная речь
  • Четкая дикция
  • Уверенное знание ПК
  • Быстрая обучаемость
  • Стрессоустойчивость, доброжелательность
  • Вежливость, клиентоориентированность
  • Нацеленность на результат
  • Образование: средне-специальное, высшее

График работы: Сменный 5/2 (плавающие выходные), возможны ночные смены (после испытательного срока), также рассматриваем кандидатов на 0,5 ставки.

Условия работы:

• Заработная плата 18000-23000 (на руки)
  • Опыт работы необязателен (проводится предварительное бесплатное обучение)
  • Возможности карьерного роста
  • Оборудованное рабочее место
  • Оформление по ТК РФ, соц.пакет
  • Своевременная официальная зарплата
  • Получение опыта в сфере недвижимости (как начальный этап для работы в Кадастровой палате, Росреестре, МФЦ или коммерческих организациях)

Место работы: 420054, г.Казань, ул.Авангардная, 60А

Тел.:  8 965 629 23 83 – Царева Христина – менеджер по набору персонала, 8(843) 514-90-79 (доб. 4902) – Шагвалеева Флёра – начальник отдела кадров, e-mail: filial@vkz.kadastr.ru