Вручение дипломов студентам Института механизации и технического сервиса

Автотранспорт (автосервис) существовал, существует и будет существовать! Рост автопарка страны вызывает рост потребности в сервисном обслуживании. Университет  располагает широкой базой для подготовки высококвалифицированных специалистов!

10.07.2021 в Институте механизации и технического сервиса прошло торжественное вручение дипломов выпускникам. Ректор Айрат Расимович Валиев поздравил всех с успешным завершением учебы. Он поблагодарил всех преподавателей и студентов за плодотворные усилия. Процедура вручения дипломов прошла в максимально праздничной атмосфере.

В мероприятии приняли участие руководители ООО Казанское производственное объединение. Директор по персоналу Яковлева Анжелика В. a.yakovleva@imt-kzn.ru +7(843)233-39-37 +7-965-597-75-67

Также с предложением постоянного трудоустройства по специальности выступили представители АО Нэфис Косметикс.

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-205658479_280427065

Источник информации: Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников